一网搜 用户中心
当前位置:首页>政务咨询>政务咨询表单

详细信息

咨询时间: 2020-03-17

咨询内容: 请问一下车辆管理所什么时间上班、可以办理提档业务

答复时间: 2020-03-19

咨询回复: 县公安局回复:网友,你好。车辆管理所现在已经正常上班,提档业务现在暂时不能办理,具体时间请等通知。感谢你对我们工作的支持和理解。

/> /> /> />