当前位置:首页>政务咨询>政务咨询表单

详细信息

咨询时间: 2020-02-11

咨询内容: 富强大街中行典式楼。春节后防病毒肺炎只能在家呆着,可是供暖太差了,一天24小时暖气片都不热,只有晚上时是有一点点温热,屋里都冻脚!供热企业放假了吗?防疫情也不能在家挨冻吧。供热差导致居民屋内气温下降,影响居民正常生活,望及时处理。

答复时间: 2020-02-14

咨询回复: 辉南县住建局回复:网友,你好。你所反映的问题已知悉,我们马上联系供热企业解决问题。感谢你对我们工作的支持和理解。

/> /> /> />