当前位置:首页>政务咨询>政务咨询表单

详细信息

咨询时间: 2019-12-26

咨询内容: 最近几日,辉发小区的供热不好,外面降温,可是供热企业还是和之前一样的温度和频率供热,导致居民屋内气温下降,影响居民正常生活。

答复时间: 2019-12-26

咨询回复: 县住建局回复:网友,你好。你所反映的问题已知悉,我们立即联系供热企业加大供热力度,改善居民室内温度。感谢你对我们工作的支持和理解。

/> /> /> />