当前位置:首页>政务咨询>政务咨询表单

详细信息

咨询时间: 2019-12-18

咨询内容: 湖岸明居1号楼4单元的电表箱门坏了,存在安全隐患。

答复时间: 2019-12-18

咨询回复: 县供电公司回复:网友,你好。你所反映的问题我们已知悉,马上安排工作人员前去维修。感谢你对我们工作的支持和理解。

/> /> /> />