当前位置:首页>政务咨询>政务咨询表单

详细信息

咨询时间: 2019-12-10

咨询内容: 卓越一期A13楼供热不好,影响居民日常生活。

答复时间: 2019-12-10

咨询回复: 县住建局回复:网友,你好。你所反映的问题我们已知悉,马上联系供热企业前去检查维修。感谢你对我们工作的支持和理解。

/> /> /> />