当前位置:首页>政务咨询>政务咨询表单

详细信息

咨询时间: 2019-11-22

咨询内容: 您好,请问在金川镇永丰村孤山屯散养鸡是否可以?谢谢!

答复时间: 2019-11-28

咨询回复: 辉南林保中心回复:金川镇永丰村孤山屯位于龙湾保护区内,根据保护区相关文件规定,保护区内部不可以散养鸡。感谢你对我们工作的支持和理解。

/> /> /> />