当前位置:首页>政务咨询>政务咨询表单

详细信息

咨询时间: 2019-11-12

咨询内容: 您好!请问19年辉南县事业编综合岗还有招聘计划吗?如果有,大约什么时间考试?谢谢!

答复时间: 2019-11-12

咨询回复: 辉南县人社局回复:网友,你好!2019年辉南县事业编综合岗暂时没有招聘计划。感谢你对我们工作的支持!

/> /> /> />