当前位置:首页>政务咨询>政务咨询表单

详细信息

咨询时间: 2019-10-25

咨询内容: 关于拆迁安置小区物业费?请问颐和城雅苑小区物业费是多少?依据是什么?

答复时间: 2019-10-28

咨询回复: 县住建局回复:网友,你好!根据吉林省物业服务收费管理实施细则的第七条规定:物业服务指导价格采取以下三种形式,(一)协商确定服务价格。(二)提前告示服务价格。(三)价格主管部门核定服务价格。

/> /> /> />