当前位置:首页>政务咨询>政务咨询表单

详细信息

咨询时间: 2019-10-18

咨询内容: 我们向阳小区怎么还不供暖。去年过年都没有供暖说坏了。帮忙解决一下问题。

答复时间: 2019-10-22

咨询回复: 县住建局回复:网友,你好。因供热管道有漏水点,我们协调了供热企业正在进行维修,尽快恢复供热。感谢你的支持和理解。

/> /> /> />