当前位置:首页>政务咨询>政务咨询表单

详细信息

咨询时间: 2019-09-04

咨询内容: 辉南镇棚改地块第二批”房屋征收评估机构已经确定,何时进行评估工作。

答复时间: 2019-09-09

咨询回复: 辉南镇人民政府回复:网友,你好。该项征收评估工作已经开始,房屋如果无人居住,需要房主到镇拆迁办进行登记申请,镇拆迁办位于五道街。感谢你对我们工作的支持和理解。

/> /> /> />